49567-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Rodung – Travaux de fauchage et d'élagage des dépendances vertes des voies communautaires sur le territoire du Haut Pays Bigouden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de fauchage et d'élagage des dépendances vertes des voies communautaires sur le territoire du Haut Pays Bigouden
Beschreibung: Travaux de fauchage et d'élagage des dépendances vertes des voies communautaires sur le territoire du Haut Pays Bigouden
Interne Kennung: CCHPB2023-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211300 Rodung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fauchage/débroussaillage des herbes à Gourlizon
Beschreibung: Fauchage/débroussaillage des herbes à Gourlizon
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Fauchage/débroussaillage des herbes à Guiler sur Goyen
Beschreibung: Fauchage/débroussaillage des herbes à Guiler sur Goyen
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Fauchage/débroussaillage des herbes à Landudec
Beschreibung: Fauchage/débroussaillage des herbes à Landudec
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Fauchage/débroussaillage des herbes à Peumerit
Beschreibung: Fauchage/débroussaillage des herbes à Peumerit
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Fauchage/débroussaillage des herbes à Plogastel Saint Germain
Beschreibung: Fauchage/débroussaillage des herbes à Plogastel Saint Germain
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Fauchage/débroussaillage des herbes à Plonéour Lanvern
Beschreibung: Fauchage/débroussaillage des herbes à Plonéour Lanvern
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Fauchage/débroussaillage des herbes à Plovan (tranche ferme et tranche conditionnelle)
Beschreibung: Fauchage/débroussaillage des herbes à Plovan (tranche ferme et tranche conditionnelle)
Interne Kennung: Lot n°7
Los: LOT-0008
Titel: Fauchage/débroussaillage des herbes à Plozévet
Beschreibung: Fauchage/débroussaillage des herbes à Plozévet
Interne Kennung: Lot n°8
Los: LOT-0009
Titel: Fauchage/débroussaillage des herbes à Pouldreuzic
Beschreibung: Fauchage/débroussaillage des herbes à Pouldreuzic
Interne Kennung: Lot n°9
Los: LOT-0010
Titel: Fauchage/débroussaillage des herbes à Tréogat
Beschreibung: Fauchage/débroussaillage des herbes à Tréogat
Interne Kennung: Lot n°10
Los: LOT-0011
Titel: Elagage des arbres sur l'ensemble du territoire de la Communauté de Communes du Haut Pays Bigouden
Beschreibung: Elagage des arbres sur l'ensemble du territoire de la Communauté de Communes du Haut Pays Bigouden
Interne Kennung: Lot n°11