495675-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport und Entsorgung von Dachpappen und AIV-Holz einschließlich Analysen und Behältergestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Entsorgung von Dachpappen und AIV-Holz einschließlich Analysen und Behältergestellung
BeschreibungDie Übernahme, den Transport sowie die Entsorgung von Dachpappen (17 03 02, 17 03 03*, 17 09 03*) und AIV-Holz (AVV-Nr. 20 01 37*) einschließlich Analysen und Behältergestellung von derzeit 4 BSR-Regionalstellen. Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
Interne Kennung1000003633
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport und Entsorgung von teerhaltiger Dachpappe
BeschreibungTransport und Entsorgung von teerhaltiger Dachpappe (AVV-Nr. 17 03 02 bzw. 17 03 03* bzw. 17 09 03*)
Interne KennungLos 2
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG behält sich vor, den Vertrag einmalig um ein Jahr bis zum 30.09.2029 zu verlängern. Umfasst der Vertrag mehrere Lose, kann sich die Verlängerung auch auf einzelne Lose beziehen. Der AG teilt dies dem AN bis spätestens zum 31.03.2028 schriftlich oder in Textform mit. Im Falle der beauftragten Vertragsverlängerung endet der Vertrag zum 30.09.2029, ohne dass es einer gesonderten Kündigung bedarf.
LosLOT-0002
TitelTransport und Entsorgung von Altholz AIV
BeschreibungTransport und Entsorgung von Altholz AIV (AVV-Nr. 20 01 37*)
Interne KennungLos 4