2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision des plans de prévention des risques incendies de Forêt (PPRIF) des communes de Combaillaux, Grabels, Juvignac, Saint-Clément-de-Rivière et Saint-Gély-du-Fesc dans l'Hérault (34)
Beschreibung: Révision des plans de prévention des risques incendies de Forêt (PPRIF) des communes de Combaillaux, Grabels, Juvignac, Saint-Clément-de-Rivière et Saint-Gély-du-Fesc dans l'Hérault (34) : le marché correspond à la réalisation simultanée des études techniques et à l'appui au maître d'ouvrage pour le pilotage des phases réglementaire et administrative de chacune des 5 procédures.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES OUVERT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711100 Risiko- oder Gefahrenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001