2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spectromètre de masse à plasma à couplage inductif (ICP-MS)
Beschreibung: Fourniture, installation et mise en service d’un spectromètre de masse à plasma à couplage inductif (ICP-MS) dans le cadre du projet ARMED du CHU de Clermont-Ferrand.
Interne Kennung: 26-GHTA-0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché ordinaire
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1