Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski zachodni (PL913)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Enddatum der Laufzeit: 28/11/2025