4957-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personenkraftwagen – Kompaktwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompaktwagen
BeschreibungLieferung von 7 Kompaktwagen
Interne Kennung2024-373-App-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der zu vergebenden Leistung ist die Lieferung von 7 Kompaktwagen.
Interne KennungLOT-0000