495701-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Fliesen II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen II
BeschreibungBei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um Wand- und Bodenfliesen mit Estricharbeiten in Räumen mit unterschiedlichen Raumnutzungen (Putzmittelräume, Großküche, Duschräume usw.) für den Neubau des Klinikums Lohr.
Interne KennungZK-353-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001