See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la formation en technique d'intervention dans le travail social au Département du Nord - 4 lots
Beschreibung: Pour chaque lot, la forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande, sans montant minimum et avec montant maximum. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un (1) opérateur économique par lot. Chaque lot sera exécuté par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Chaque marché public prend effet à sa date de notification au titulaire pour une durée de 48 mois
Interne Kennung: 20250600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: L'approche médiation
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung, 80500000 Ausbildung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - prestations similaires : cf. article 4 du Ccap
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: L'entretien motivationnel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: Les fondamentaux de la programmation neurolinguistique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4
Beschreibung: L'intervention à domicile
Interne Kennung: 4