See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHU BREST - Construction du nouveau quartier d'habitation et de services innovants pour les aînés, Bohars-29- AOO
Beschreibung: CHU BREST - Construction du nouveau quartier d'habitation et de services innovants pour les aînés, Bohars-29- AOO
Interne Kennung: 2025DTA0071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 2 - VRD - TERRASSEMENTS GENERAUX
Beschreibung: VRD - TERRASSEMENTS GENERAUX
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 3 - AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 4 - GROS-OEUVRE - PAREMENT PIERRE
Beschreibung: GROS-OEUVRE - PAREMENT PIERRE
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 6 - COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT 9 - MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISSERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: LOT 9
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT 10 - SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: LOT 10
Haupteinstufung (cpv): 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten
Los: LOT-0007
Titel: LOT 11 - MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0008
Titel: LOT 14 - DOUBLAGES - CLOISONS FIXES - PLAFONDS FIXES
Beschreibung: DOUBLAGES - CLOISONS FIXES - PLAFONDS
Interne Kennung: LOT 14
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: LOT 16 - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES - CHAPES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES - CHAPES
Interne Kennung: LOT 16
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: LOT 17 - REVETEMENTS DE SOLS DURS - FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS DURS - FAIENCE
Interne Kennung: LOT 17
Los: LOT-0011
Titel: LOT 18 - PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: LOT 18
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: LOT 19 - CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Interne Kennung: LOT 19
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: LOT 21 - ELECTRICITE CFO - CFA - SSI
Beschreibung: ELECTRICITE CFO - CFA - SSI
Interne Kennung: LOT 21
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten