See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung eines TSF-W
Beschreibung: Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W für die Stadt Nauen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferleistung, vollständige Herstellung aller Funktionsteile, fertige Abnahme vor Ort.
Interne Kennung: #1