See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services graphiques et multimédia pour le Programme Interreg Euro-MED
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de services graphiques et multimédia pour le Programme Interreg Euro-MED. Les missions du prestataire seront de deux types : - Mission 1 : Conseil et création de concept - Mission 2 : Exécution, déclinaison graphique/multimédia et mise au format Il s'agit d'un accord-cadre au sens des articles R. 2162-2 et suivants du Code de la commande publique conclu avec un opérateur économique. L'accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, il sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique
Interne Kennung: 2026-0794
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849957