495739-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Schreinerarbeiten, Festeinbauten BA2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten, Festeinbauten BA2
Beschreibung1 Thekenanlage, von ca. 6 m L. Ausführung HPL-Beschichtung und Mineralwerkstoff Wandschränke in unterschiedlichen Ausführung, ca. 6 St 5 Teeküchen mit Haushaltsgeräten ausgestattet. Unterschiedliche Abmessungen. Fensterbänke ca. 110 m Wandrammschutz 900 mm plus Geländer aus Edelstahl. Nicht brennbar und schwer entflammbar ca 460 m Handläufe ca. 160 m Wandpaneelbeplankungen, ca 50 m2
Interne KennungKKR2-308-00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39141400 Einbauküchen, 39172000 Theken, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
LosLOT-0000