495741-2023 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einführung einer cloudbasierten Intranetlösung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000122SIS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Relaunch des Intranet der KTE
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einführung einer neuen cloudbasierten Intranetlösung zur effizienten und zielgerichteten Kommunikation innerhalb der KTE.