2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personenversicherungen Stadt Wetzikon
Beschreibung: Personenversicherungen der Stadt Wetzikon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Krankentaggeldversicherung nach VVG
Beschreibung: Krankentaggeldversicherung nach VVG
Los: LOT-0002
Titel: Unfallversicherung nach UVG sowie die Unfallzusatzversicherung nach VVG
Beschreibung: Unfallversicherung nach UVG sowie die Unfallzusatzversicherung nach VVG