495766-2026 - Ergebnis
Polen – Bürobedarf – Sukcesywna dostawa materiałów biurowych i papieru kserograficznego dla Politechniki Warszawskiej Filii w Płocku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywna dostawa materiałów biurowych i papieru kserograficznego dla Politechniki Warszawskiej Filii w Płocku
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest: „Sukcesywna dostawa materiałów biurowych i papieru kserograficznego dla Politechniki Warszawskiej Filii w Płocku”przez 24 miesiące
Vorherige Bekanntmachung420218-2026
Interne KennungBZP.261.10.2026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197644 Xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest: „Sukcesywna dostawa materiałów biurowych i papieru kserograficznego dla Politechniki Warszawskiej Filii w Płocku” przez 24 miesiące
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör