495767-2026 - Wettbewerb
Spanien – Geländefahrzeuge – Suministro de vehículos para la Policía Local
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de vehículos para la Policía Local
Beschreibung: Suministro de vehículos para la Policía Local
Interne Kennung: 2026/073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34223300 Anhänger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATV quad todoterreno para rescate
Beschreibung: ATV quad todoterreno para rescate
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vehículos eléctricos autoequilibrados de patrulla urbana
Beschreibung: Vehículos eléctricos autoequilibrados de patrulla urbana
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Turismos camuflados (sin blindaje) con adaptación policial y bola de remolque
Beschreibung: Turismos camuflados (sin blindaje) con adaptación policial y bola de remolque
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Vehículos patrulleros rotulados con adaptación policial completa, blindaje B3 y bola de remolque.
Beschreibung: Vehículos patrulleros rotulados con adaptación policial completa, blindaje B3 y bola de remolque.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Furgonetas rotuladas para 9 personas con adaptación policial, blindaje B3 y bola de remolque.
Beschreibung: Furgonetas rotuladas para 9 personas con adaptación policial, blindaje B3 y bola de remolque.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Remolque cerrado con MMA inferior a 750 kg (no rotulado).
Beschreibung: Remolque cerrado con MMA inferior a 750 kg (no rotulado).
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger