2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DU PARC DE VEHICULES ET DE MATERIELS DE LA CA2BM
Beschreibung: ENTRETIEN DU PARC DE VEHICULES ET DE MATERIELS DE LA CA2BM
Interne Kennung: CA2BM-2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de pneus sur véhicules légers, utilitaires, poids lourds et engins de chantier et matériels divers
Beschreibung: Fourniture et pose de pneus sur véhicules légers, utilitaires, poids lourds et engins de chantier et matériels divers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance, entretien et réparation sur berces amplirolls
Beschreibung: Maintenance, entretien et réparation sur berces amplirolls
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance, entretien et réparation sur grue auxiliaire sur berce, nacelle
Beschreibung: Maintenance, entretien et réparation sur grue auxiliaire sur berce, nacelle
Interne Kennung: 3