2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des Grands Emballages, Collecte et Transport des déchets à risques infectieux pour les établissements des Pays de la Loire adhérents du GIP GREDHA - relance suite à déclaration sans suite pour motif d'intérêt général
Beschreibung: Fourniture et maintenance des Grands Emballages, Collecte et Transport des déchets à risques infectieux pour les établissements des Pays de la Loire adhérents du GIP - relance suite à déclaration sans suite pour motif d'intérêt général GREDHA
Interne Kennung: GREDHA2025AO03COLLECTEDASRI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRITOIRE N°1 - EST - Collecte et transport des DASRI et fourniture et maintenance des Grands emballages nécessaires
Beschreibung: TERRITOIRE N°1 - EST - Collecte et transport des DASRI et fourniture et maintenance des Grands emballages nécessaires
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: TERRITOIRE N°2 - OUEST - Collecte et transport des DASRI et fourniture et maintenance des Grands emballages nécessaires
Beschreibung: TERRITOIRE N°2 - OUEST - Collecte et transport des DASRI et fourniture et maintenance des Grands emballages nécessaires
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: TERRITOIRE N°3 - CENTRE - Collecte et transport des DASRI et fourniture et maintenance des Grands emballages nécessaires
Beschreibung: TERRITOIRE N°3 - CENTRE - Collecte et transport des DASRI et fourniture et maintenance des Grands emballages nécessaires
Interne Kennung: Lot 3