49580-2024 - Ergebnis
Belgien – Versicherungen – Verzekeringsportefeuille Personenverzekeringen, Materiële Schade, Aansprakelijkheid en Auto voor de lokale besturen Bertem, Kortenberg en Herent 2024 - eind 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekeringsportefeuille Personenverzekeringen, Materiële Schade, Aansprakelijkheid en Auto voor de lokale besturen Bertem, Kortenberg en Herent 2024 - eind 2027
Beschreibung: Deze overheidsopdracht heeft als voorwerp het afsluiten van de verzekeringspolissen Personen, Materiële Schade, Aansprakelijkheid en Auto voor de gemeente Bertem, OCMW Bertem, AGB Beleko, Gemeente Herent, OCMW Herent, AGB Dienstencentrum De Kouter, Gemeente Korenberg, OCMW Kortenberg
Interne Kennung: PPP00O-1094/4028/2023/1094
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: Personenverzekeringen
Beschreibung: Perceel 1: Personenverzekeringen
Interne Kennung: 2023/1091_01
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66720000 Rückversicherungen (Unfall- und Krankenversicherung)
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2: Verzekeringen Materiële schade
Beschreibung: Perceel 2: Verzekeringen Materiële schade
Interne Kennung: 2023/1094_02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Beschreibung: Perceel 3: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Interne Kennung: 2023/1094_03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4: Verzekeringen Auto
Beschreibung: Perceel 4: Verzekeringen Auto
Interne Kennung: 2023/1094
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen