495800-2026 - Ergebnis
Tschechien – Abholung von Siedlungsabfällen – Svoz a nakládání s odpady pro obec Stehelčeves
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSvoz a nakládání s odpady pro obec Stehelčeves
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zajištění kompletních služeb v oblasti odpadového hospodářství pro zadavatele, zejména sběru, svozu, přepravy, využívání, třídění a odstraňování odpadu
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZDStehelčeves