See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance pour la commune de Castelsarrasin et son CCAS
Beschreibung: Prestations de services d'assurance pour la commune de Castelsarrasin et son CCAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance pour les dommages aux biens
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance pour la responsabilité civile
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Assurance pour la flotte automobile
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Assurance statutaire
Beschreibung: Assurance pour l'assurance statutaire
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Assurance pour les cybers risques
Interne Kennung: 05
495802-2026 - Competition
France – Accident and health insurance services – Prestations de services d'assurance pour la commune de Castelsarrasin et son CCAS
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Dommages aux biens
Internal identifier: 01
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Responsabilité civile
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Flotte automobile
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Assurance statutaire
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: Cyber risques
Internal identifier: 05