2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance du réseau de chaleur du quartier Marcel LODS
Beschreibung: La Métropole Rouen Normandie crée un nouveau réseau de chaleur sur l'espace marcel LODS à Sotteville-lès-Rouen dans le cadre de sa Régie publique d'énergie calorifique. Elle souhaite confier l'exploitation et la maintenance de ce réseau à un prestataire. Le Titulaire aura pour mission : - L'exploitation et la maintenance des installations durant la durée du marché - prestation P2 - Les prestations de gros entretien et renouvellement des installations durant la durée du marché - Prestations P3 - La réalisation de travaux n'entrant pas dans le cadre du P3 et les éventuels travaux de raccordement de nouveaux abonnés potentiels dans le cadre d'un Bordereau des Prix Unitaires
Interne Kennung: 26-NRG-KMDN-RCLODS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1842691