495808-2026 - Wettbewerb
Spanien – Limousinen – Arrendamiento sin opción compra (renting) de 15 vehículos tipo turismo para el transporte del personal de Galaria, Empresa Pública de Servizos Sanitarios, S.A
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento sin opción compra (renting) de 15 vehículos tipo turismo para el transporte del personal de Galaria, Empresa Pública de Servizos Sanitarios, S.A
Beschreibung: Suministro consistente en el arrendamiento sin opción compra (renting) de 15 vehículos tipo turismo para el transporte del personal de Galaria, Empresa Pública de Servizos Sanitarios, S.A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34111200 Limousinen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
5. Lote
Lote: LOT-0001