495825-2026 - Wettbewerb
Spanien – Analysen – CONTR 2026 191817 ACUERDO MARCO DE SELECCIÓN DE EMPRESAS PARA EL SERVICIO DE TOMA DE MUESTRAS Y ANÁLISIS DE AGUAS BRUTAS Y DEPURADAS EN ANDALUCÍA, COMO APOYO AL LABORATORIO DE CONTROL DE LA CALIDAD AMBIENTAL DE ANDALUCÍA (LCCA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTR 2026 191817 ACUERDO MARCO DE SELECCIÓN DE EMPRESAS PARA EL SERVICIO DE TOMA DE MUESTRAS Y ANÁLISIS DE AGUAS BRUTAS Y DEPURADAS EN ANDALUCÍA, COMO APOYO AL LABORATORIO DE CONTROL DE LA CALIDAD AMBIENTAL DE ANDALUCÍA (LCCA)
Beschreibung: CONTR 2026 191817 ACUERDO MARCO DE SELECCIÓN DE EMPRESAS PARA EL SERVICIO DE TOMA DE MUESTRAS Y ANÁLISIS DE AGUAS BRUTAS Y DEPURADAS EN ANDALUCÍA, COMO APOYO AL LABORATORIO DE CONTROL DE LA CALIDAD AMBIENTAL DE ANDALUCÍA (LCCA)
Interne Kennung: CONTR 2026 191817
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: SERVICIO DE TOMA DE MUESTRAS Y ANÁLISIS DE MUESTRAS DE AGUAS DE DEPURADORAS DE ANDALUCÍA OCCIDENTAL
Beschreibung: LOTE 1: SERVICIO DE TOMA DE MUESTRAS Y ANÁLISIS DE MUESTRAS DE AGUAS DE DEPURADORAS DE ANDALUCÍA OCCIDENTAL
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: SERVICIO DE TOMA DE MUESTRAS Y ANÁLISIS DE MUESTRAS DE AGUAS DE DEPURADORAS DE ANDALUCÍA ORIENTAL
Beschreibung: LOTE 2: SERVICIO DE TOMA DE MUESTRAS Y ANÁLISIS DE MUESTRAS DE AGUAS DE DEPURADORAS DE ANDALUCÍA ORIENTAL
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CONTR 2026 191817
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71620000 Servicios de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002