2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments intercommunaux de l'agglomération Roissy Pays de France
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire, décomposé en 2 lots, selon les montants maximums suivants: - Lot n°1 : Nettoyage des locaux: 4 000 000 euro(s) HT - Lot n°2 : Nettoyage de la vitrerie: 500 000 euro(s) HT Le détail des prestations attendues est précisé dans les documents de la consultation, notamment le cahier des clauses techniques particulières et son annexe
Interne Kennung: 26133_134
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Les prestations sont détaillées dans le CCTP
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouvel accord-cadre pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent accord-cadre
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de la vitrerie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten