2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenaanleg Klein Plaspoelpolder
Beschreibung: Groenaanleg Klein Plaspoelpolder, zie raamovereenkomst.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000