See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Touringcarvervoer
Beschreibung: Deze aanbesteding betreft een raamovereenkomst voor touringcarvervoer t.b.v. Stichting Saxion.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000