See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'AUDIOGUIDES, VISIOGUIDES ET ORALISATION ET HABILLAGE SONORE DE PARCOURS AUDIOGUIDÉS
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes
Interne Kennung: 25P504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63514000 Dienstleistungen von Reiseführern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1653268