2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de tuyauterie sur équipements industriels et réparation d'équipement sous pression
Beschreibung: Travaux neufs, modifications, réparation d'équipements industriels, etc..
Interne Kennung: MOV-26-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de tuyauterie sur équipements industriels et réparation d'équipements sous pression