495862-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – MSR / Automationstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMSR / Automationstechnik
BeschreibungEicheschule, Ober-Ramstadt -Grundhafte energetische Sanierung und Umbau- MSR / Automationstechnik
Interne Kennung16-1/26002127/A26/FMo
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000