495885-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – VE 610.01 Lose Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 610.01 Lose Möblierung
BeschreibungLeitmassen:ca. 2.670 Stück Tische, verschiedene Ausführungenca. 3.670 Stück Stühle, verschiedene Ausführungenca. 250 Stück Schränke und Regale, verschiedene Ausführungenca. 110 Stück Rollcontainerca. 170 Stück Polstermöbel, verschiedene Ausführungenca. 70 Stück Wertstoffsammelbehälter, Papierkörbe verschiedene Ausführungenca. 80 Stück Umkleidebänke und Garderobenständer, verschiedene Ausführungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001