495894-2026 - Auftragsänderung
Niederlande – Instandhaltung von Fernstraßen – 31142566/31142564: prestatiecontract droog RWS MN districten Noord en Zuid
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel31142566/31142564: prestatiecontract droog RWS MN districten Noord en Zuid
BeschreibungOorspronkelijke aanbesteding: MN PC Zuid 2020-2025. Het meerjarig in stand houden van, monitoren van en informeren over de toestand van het Areaal, met upgradewerkzaamheden, in het beheersgebied van Rijkswaterstaat Midden Nederland, district Zuid.
Interne Kennung31142566/31142564
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233139 Instandhaltung von Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Titel31142564 District Zuid
BeschreibungBetreft de rijkswegen binnen het district Zuid in het areaal van RWS Midden Nederland.
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233139 Instandhaltung von Fernstraßen