495919-2023 - ErgebnisDeutschland-Neuruppin: Straßentransport/-beförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerspezialbeförderung/freigestellter Verkehr Schüler*innen aus dem Landkreis OPR/Wohnheime Potsdam, Bad Wilsnack, Garz und Dallmin zu Schulen/Wohnheime im Landkreis OPR sowie Potsdam, Rathenow,
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-011/40/VgV/EU SchüB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerspezialbeförderung/freigestellter Verkehr Schüler*innen aus dem Landkreis OPR/Wohnheime Potsdam, Bad Wilsnack, Garz und Dallmin zu Schulen/Wohnheime im Landkreis OPR sowie Potsdam, Rathenow, Hoppenrade, Garz, Fürstenwalde, Kamern und zurück (22 Lose)
siehe Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beförderung von 2 Schülerinnen und Schülern aus dem Landkreis Ostprignitz-Ruppin montags nach Potsdam und freitags zurück
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Umfang und Preisblatt Los 1
Beförderung von 3 Schülerinnen und Schülern aus dem Landkreis Ostprignitz-Ruppin nach Potsdam und zurück (täglich montags bis freitags)
Los-Nr.: 2
siehe Umfang und Preisblatt Los 2
Beförderung von 2 Schülerinnen und Schülern morgens vom Wohnheim in Potsdam zu Schulen in Potsdam und nachmittags zurück
Los-Nr.: 3
siehe Umfang und Preisblatt Los 3
Beförderung von 36 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu Schulen in Neuruppin und nachmittags zurück
Los-Nr.: 4
siehe Umfang und Preisblatt Los 4
Beförderung von 35 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu den Schulen in Neustadt/Kyritz/Wusterhausen und Breddin und nachmittags zurück
Los-Nr.: 5
siehe Umfang und Preisblatt Los 5
Beförderung von 45 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu Schulen in Wittstock/Heiligengrabe/Kyritz und nachmittags zurück
Los-Nr.: 6
siehe Umfang und Preisblatt Los 6
Beförderung von 5 Schülerinnen und Schülern morgens vom Wohnort zur Schule in Wittstock und nachmittags zurück
Los-Nr.: 7
siehe Umfang und Preisblatt Los 7
Beförderung von 10 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu Schulen in Wittstock/Flecken Zechlin und nachmittags zurück
Los-Nr.: 8
siehe Umfang und Preisblatt Los 8
Beförderung von 15 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu Schulen in Wittstock und nachmittags zurück
Los-Nr.: 9
siehe Umfang und Preisblatt Los 9
Beförderung von 34 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu Schulen in Neuruppin und nachmittags zurück
Los-Nr.: 10
siehe Umfang und Preisblattt Los 10
Beförderung von 1 Schüler morgens vom Wohnort Neustadt zum Schulort Rathenow und nachmittags zurück
Los-Nr.: 11
siehe Umfang und Preisblatt Los 11
Beförderung von 21 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu Schulen in Neuruppin und Wustrau und nachmittags zurück
Los-Nr.: 12
siehe Umfang und Preisblatt Los 12
Beförderung von 35 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu Schulen in Neuruppin, Walsleben und Wildberg und nachmittags zurück
Los-Nr.: 13
siehe Umfang und Preisblatt Los 13
Beförderung von 4 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zur Schule in Heiligengrabe und nachmittags zurück
Los-Nr.: 14
siehe Umfang und Preisblatt Los 14
Beförderung von 2 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu Schulen in Rheinsberg und nachmittags zurück
Los-Nr.: 15
siehe Umfang und Preisblatt Los 15
Beförderung von 7 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten zu Schulen/Haltestellen in Blumenthal und nachmittags zurück
Los-Nr.: 16
siehe Umfang und Preisblatt Los 16
Beförderung von 13 Schülerinnen und Schülern morgens von den Wohnorten nach Hopperade/Garz/Lindenberg und nachmittags zurück
Los-Nr.: 17
siehe Umfang und Preisblatt Los 17
Beförderung von 4 Schülerinnen und Schülern morgens vom Wohnheim Bad Wilsnack nach Hoppenrade bzw. Garz und nachmittags zurück
Los-Nr.: 18
siehe Umfang und Preisblatt Los 18
Beförderung von 4 Schülerinnen und Schülern freitags von den Wohnheim Bad Wilsnack/Garz zu Wohnorten im LK OPR und sonntags zurück
Los-Nr.: 19
Beförderung von 4 Schülerinnen und Schülern freitags von den Wohnheimem Bad Wilsnack/Garz zu Wohnorten im LK OPR und sonntags zurück
siehe Umfang und Preisblatt Los 19
Beförderung von 1 Schüler sonntags vom Wohnort nach Fürstenwalde und freitags zurück
Los-Nr.: 20
siehe Umfang und Preisblatt Los 20
Beförderung von 1 Schüler morgens vom Wohnort Siegrothsbruch zum Schulort Kamern und nachmittags zurück
Los-Nr.: 21
siehe Umfang und Preisblatt Los 21
Beförderung von 1 Schüler morgens vom Wohnheim in Dallmin zur Schule in Hoppenrade und nachmittags zurück
Los-Nr.: 22
siehe Umfang und Preisblatt Los 22