49592-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fluchttreppe 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fluchttreppe 2. BA
Beschreibung: Gerüsttreppenturm als Fluchttreppe, Laufbreite 1,50m über 3 Geschosse, zzgl. Einhausung und Laufwege.
Interne Kennung: 10-7/23007884/A23/RW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Max-Planck-Gymnasium, Groß-Umstadt -Ausbau Dachgeschoss inkl. Sanierung Altbau-
Beschreibung: Fluchttreppe 2. BA