49592-2026 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvereinbarung über die Fertigung und Lieferung von Veranstaltungsdrucksachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Fertigung und Lieferung von Veranstaltungsdrucksachen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Fertigung und Lieferung von Veranstaltungsdrucksachen
Interne Kennung24-2000021507
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelKarten 4-seitig, Präsentationsmappen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Fertigung und Lieferung von Veranstaltungsdrucksachen. Ausgeschrieben wird die Rahmenvereinbarung mit einer Auftragnehmer, die die Veranstaltungsdrucksachen der Bundesbank sowie Roll-Ups nach Abruf in kurzer Produktionszeit fertigt und an die Bundesbank ausliefert: Los 1 Drucksachen: Karten 4-seitig, Präsentationsmappen Los 2 Roll-Ups (Metallgestell inkl. Druck)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRoll-Ups (Metallgestell inkl. Druck)
Interne Kennung2