495920-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Softwarepflege Supernova Enterprise Campus Lizenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwarepflege Supernova Enterprise Campus Lizenz
BeschreibungSoftwarepflege Supernova Enterprise Campus Lizenz für 4 Jahre (4 Versionsstufen)
Interne KennungFV15-25-0306-15-02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000