495921-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – Salus Altmark Holding gGmbH, Rahmenvertrag für Leasing von Dienstkraftfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalus Altmark Holding gGmbH, Rahmenvertrag für Leasing von Dienstkraftfahrzeugen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Leasing von Dienstkraftfahrzeugen
Interne KennungA185/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Kombifahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Diesel- oder Benzinfahrzeuge)
BeschreibungKombifahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Diesel- oder Benzinfahrzeuge)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von 3 Monaten vor Ende der jeweiligen Vertragslaufzeit von einer Vertragspartei gekündigt wird.
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Fahrzeuge mit Elektro-Antrieb
BeschreibungFahrzeuge mit Elektro-Antrieb
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Kombifahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Diesel- oder Benzinfahrzeuge)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Limousinenfahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Diesel- oder Benzinfahrzeuge)
BeschreibungLimousinenfahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Diesel- oder Benzinfahrzeuge)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 - Fahrzeuge mit Elektro-Antrieb
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 - Kombifahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Diesel- oder Benzinfahrzeuge)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7 - Limousinenfahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Diesel- oder Benzinfahrzeuge)
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8 - Fahrzeuge mit Elektro-Antrieb
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 9 - Fahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Diesel- oder Benzinfahrzeuge)
BeschreibungFahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Diesel- oder Benzinfahrzeuge)
Interne KennungLOT-0009
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von 3 Monaten vor Ende der jeweiligen Vertragslaufzeit von einer Vertragspartei gekündigt wird
LosLOT-0010
TitelLos 10 - Fahrzeuge mit Elektro-Antrieb
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLos 11 - Fahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Diesel- oder Benzinfahrzeuge)
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLos 12 - Fahrzeuge mit Elektro-Antrieb
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelLos 13 - Fahrzeuge mit Verbrennungsmotor (Diesel- oder Benzinfahrzeuge)
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelLos 14 - Fahrzeuge mit Elektro-Antrieb
Interne KennungLOT-0014