See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de logements à MOUVAUX 59420
Beschreibung: Marché pour la construction de 56 logements collectifs à MOUVAUX Rue Lorthiois
Interne Kennung: RJ EJ MOUVAUX CARBO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’Acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R.2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE / COUVERTURE
Beschreibung: CHARPENTE / COUVERTURE
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE / TERRASSES VEGETALISEES
Beschreibung: ETANCHEITE / TERRASSES VEGETALISEES
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: REVETEMENT DE FACADE
Beschreibung: REVETEMENT DE FACADE
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: CLOISONS DOUBLAGE
Beschreibung: CLOISONS DOUBLAGE
Interne Kennung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 7
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: CVC PLOMBERIE
Beschreibung: CVC PLOMBERIE
Interne Kennung: LOT 8
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: CARRELAGE
Beschreibung: CARRELAGE
Interne Kennung: LOT 10
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: LOT 11
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0012
Titel: SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: METALLERIE SERRURERIE / PORTE DE GARAGE
Beschreibung: METALLERIE SERRURERIE / PORTE DE GARAGE
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: LOT 14
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: AMENAGEMENT EXTERIEURES - ESPACES VERTS
Beschreibung: AMENAGEMENT EXTERIEURES - ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT 15
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0016
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: LOT 16