495924-2026 - Wettbewerb
Italien – Bereitstellung von Software – SERVIZIO PER RINNOVO SW FORTICARE E FORTIGUARD PER FABRIC FORTINET
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO PER RINNOVO SW FORTICARE E FORTIGUARD PER FABRIC FORTINET
Beschreibung: SERVIZIO PER RINNOVO SW FORTICARE E FORTIGUARD PER FABRIC FORTINET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026000322 PALMIERI