2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de réalisation de deux fouilles archéologiques préventives sur la « ZIP INSPIRA » à Salaise-sur-Sanne (38)
Beschreibung: Marché de travaux de réalisation de deux fouilles archéologiques préventives sur la « ZIP INSPIRA » à Salaise-sur-Sanne (38)
Interne Kennung: 2025-1074-IA-123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001