495952-2026 - Wettbewerb
Irland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung – Locations and Crew Database Replacement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Locations and Crew Database Replacement
Beschreibung: The provision of a Locations and Crew Database solution, including implementation services, hosting services and support and maintenance services.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48612000 Datenbankverwaltungssystem, 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0