495953-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Winterdienstleistungen in der MKP-Pfungstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Winterdienstleistungen in der MKP-Pfungstadt
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Winterdienstleistungen in der MKP-Pfungstadt
Interne Kennung6003084257-BwDLZ Idar-Oberstein
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine Verlängerungsoption