See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a EPAL e AdVT, por lotes
Beschreibung: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE) para a EPAL e a AdVT
Interne Kennung: MAN26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com os documentos integrantes do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a AdVT nas Beiras e interior centro
Beschreibung: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a AdVT nas Beiras e interior centro
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a AdVT no Alentejo
Beschreibung: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a AdVT no Alentejo
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a EPAL no Oeste e centro-litoral
Beschreibung: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a EPAL no Oeste e centro-litoral
Interne Kennung: LOT-0003