Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251220 Kraftwerk mit Kraft-Wärme-Kopplung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121200 Stromerzeugungsaggregate mit Fremdzündungsmotoren, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Moravskoslezský kraj (CZ080)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Areál OZO je umístěn mezi ulicí Frýdecká a řekou Ostravice v katastrálním území Kunčice nad Ostravicí.