495996-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulmittagessen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulmittagessen
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen inklusive eines Rohkostanteils und eines Getränks je Portion sowie einschließlich Nebenleistungen
Interne KennungIMV_2024-01-IV 04
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Titel02G02
Interne Kennung1
Menge39,78
LosLOT-0002
Titel05G05
Interne Kennung2
Menge25,92
LosLOT-0003
Titel09G10
Interne Kennung3
Menge50,4
LosLOT-0004
Titel22G24
Interne Kennung4
Menge51,84
LosLOT-0005
Titel25G27
Interne Kennung5
Menge42,75
LosLOT-0006
Titel28G32
Interne Kennung6
Menge34,11
LosLOT-0007
Titel41G46
Interne Kennung7
Menge29,88