See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de loisirs d'une journée à caractère social destinées aux retraités mineurs
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre porte sur la proposition de programmation et l'organisation de loisirs à la journée pour les bénéficiaires de l'ANGDM et leurs ayant droits ainsi que leurs accompagnateurs éventuels.
Interne Kennung: PPP1QD-873/6003/MP 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord - Pas-de-Calais
Beschreibung: Nord - Pas-de-Calais
Interne Kennung: 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Lorraine - Bassin houiller
Beschreibung: Lorraine - Bassin houiller
Interne Kennung: 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Los: LOT-0003
Titel: Alsace - Bassin potassique
Beschreibung: Alsace - Bassin potassique
Interne Kennung: 4_3
Los: LOT-0004
Titel: Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Bouches-du-Rhône
Interne Kennung: 9_4