496001-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Grunderneuerung Gleiswechsel Ostheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrunderneuerung Gleiswechsel Ostheim
BeschreibungErneuerung eines eingedeckten Rillenschienengleiswechsels
Interne Kennung150-2025-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrunderneuerung Gleiswechsel Ostheim Erneuerung eines eingedeckten Rillenschienengleiswechsel 2-schienig, Weiche 2572 und 2574
Interne KennungLOT-0000