496004-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten – Dostavba Základní školy a Gymnázia Trojská
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostavba Základní školy a Gymnázia Trojská
BeschreibungZadávací řízení je realizováno za účelem uzavření smlouvy mezi zadavatelem a dodavatelem, jejímž předmětem je realizace díla spočívajícího v dostavbě Základní školy a Gymnázia Trojská.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDostavba Základní školy a Gymnázia Trojská