496015-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen für die Lose 9, 14, 15, 17, 19, 20, 22 - Interimsvergabe -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen für die Lose 9, 14, 15, 17, 19, 20, 22 - Interimsvergabe -
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen (einschließlich eines Rohkostanteils und eines Getränks) an der/den in der Losbeschreibung angegebenen Schulen des Bezirks Charlottenburg-Wilmersdorf inkl. Nebenleistungen gemäß der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10611
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 9 - Helmuth-James-von Moltke-GS
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 14 - Johann-Peter-Hebel-GS
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 15 - Ernst-Habermann-GS
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 17 - Katharina-Heinroth-GS
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 19 - Grunewald-GS
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 20 - Alt-Schmargendorf-GS
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 22 - Cecilien-GS
Interne Kennung7