See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un camion balayeuse
Beschreibung: Achat d'un camion balayeuse
Interne Kennung: PPP09P-745/6038/F/03/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: F/03/2026_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge